Что такое кодовое (секретное) слово?

Кодовое (секретное) слово - это слово, которое Вы указываете при регистрации Вашего аккаунта. Пожалуйста, запомните его - это очень важно, т.к. впоследствии оно будет запрашиваться нашими сотрудниками во избежание несанкционированного доступа третьих лиц к Вашему аккаунту и услугам.

Зачем нужно кодовое слово?

Кодовое слово запрашивается сотрудниками FASTVPS в тикете:

  1. Для верификации личности; перед сменой контактных данных, высылкой документов, предоставлении конфиденциальной информации об аккаунте или услугах.

  2. Для подтверждения выполнения критических действий с Вашим сервером: переустановка ОС, смена root-пароля, установка или отмена услуг, отказ от сервера и т.п.

Как сменить кодовое слово?

  1. Если Вы знаете старое кодовое слово, то можете сменить его в разделе "Мой аккаунт" -> "Авторизация" ->  "Изменение кодового слова". 
  2. Если Вы не знаете свое кодовое слово, то сделайте запрос в отдел по работе с клиентами.
    1. Пройдите верификацию личности альтернативным способом:

      1. Воспользуйтесь подтверждением по e-mail.
      2. Для юр. лиц - напишите в тикете номер, дату и сумму платежных поручений по двум последним счетам на оплату основной услуги (если у Вас менее 2-х оплаченных счетов - достаточно одного - за установку услуги). Данную информацию можно получить в бухгалтерии.
        Если Вы не можете пройти верификацию одним из двух способов, описанных выше:

      3. Пришлите нам скан-копию или фото любых документов, удостоверяющих личность владельца аккаунта. Существенная информация (номера и серии) может быть закрашена.
    2. Наши сотрудники вышлют Вам форму для кодового слова, введите в нее новое кодовое слово и оно будет назначено для вашего аккаунта.