Все современные панели управления (например FASTPANEL или ISPmanager) позволяют создать CSR запрос.

FASTPANEL -> Сертификаты SSL -> Новый сертификат -> Запрос на выдачу.

Также Вы можете создать CSR запрос через SSH. Для изготовления SSL-сертификата необходим корректный CSR (Certificate Signing Request) - запрос на получение сертификата. Сгенерировать такой запрос Вы можете подключившись к Вашему серверу по SSH и выполнив следующую команду:

openssl req -out fastssl.csr -new -newkey rsa:2048 -sha256 -nodes -keyout fastssl.key ; cat fastssl.csr

 

После выполнения команды система попросит Вас ввести по очереди следующие параметры, которые заполняются латиницей:
Country Name - двухбуквенный код страны (например, для России это будет RU).
State or Province Name - область или край, где официально зарегистрирована организация.
Locality Name - город, где официально зарегистрирована организация. 
Organization Name - точное наименование организации.
Organizational Unit Name - название отдела или подразделения.
Common Name - полное доменное имя сайта, для которого будет сделан сертификат. Его необходимо указывать именно в том виде, которое используется в качестве основного - если адрес сайта используется с www, то необходимо указывать сайт с www в начале, если же нет, то без него.
Email Address - контактный адрес электронной почты.
A challenge password - в этом пункте просто нажмите клавишу Enter.
An optional company name - дополнительное название организации (его ввод необязателен, для пропуска просто нажмите Enter).

Обязательным из всех этих параметров является только Common Name, остальные Вы можете заполнять или не заполнять на своё усмотрение. Для пропуска заполнения достаточно нажать Enter.

После ввода этих данных на экране будет отображена информация, начинающаяся со строки -----BEGIN CERTIFICATE REQUEST----- и заканчивающаяся -----END CERTIFICATE REQUEST----- — это и есть необходимый CSR. Пожалуйста, скопируйте все эти строки и вставьте их в поле "CSR".

Если у Вас возникли вопросы или проблемы на каком-либо из этапов, пожалуйста, напишите тикет к нам в поддержку - мы с радостью Вам поможем. Мы также сможем сгенерировать для Вас CSR самостоятельно, но для этого потребуется вся информация, указанная выше. Пожалуйста, укажите её сразу в создаваемом тикете.