Для чего нужно автосписание?

Автосписание позволяет клиенту оплачивать услуги путем ежемесячного автоматического списания денежных средств с банковской карты клиента в сумме указанной клиентом при активации (подключении) автосписания.

 

Как подписаться?

При выборе способа оплаты - Оплата пластиковой картой или PayPal, будет две кнопки: "Оплатить" и "Автоматическая ежемесячная оплата". Нажимая "Автоматическая ежемесячная оплата" Вы подписываетесь на автоплатеж.

 

Как работает автоплатеж?

Каждый месяц того числа, когда Вы подписались на автоплатеж, с Вашей карты будет сниматься та же сумма, какую Вы заплатили в первый раз. Средства будут перечислены в биллинг-систему и автоматически зачислены в любой неоплаченный счет на аккаунте. Если неоплаченных счетов на тот момент не окажется, средства зачислятся в счет, на который была оформлена подписка. И, так как этот счет уже оплачен, то переплата будет автоматически зачислена на Ваш баланс в биллинг-кабинете. Точно так же, если сумма автоплатежа будет превышать сумму счета, в который попадут средства, переплата будет возвращена на баланс.

 

Как отменить автосписание средств в системе PayPal?

Отключить автосписание средств может только клиент в личном кабинете PayPal.

Предоставляем Вам информацию, как это можно сделать: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full#7

 

Как отключить автосписание средств в системе 2checkout?

Для отключения автосписания с карты, пожалуйста, перейдите по ссылке https://2co.com
Введите данные Вашей карты (первых 4 цифры и последние 4 цифры), а также Ваш email и остановите подписку на списание средств либо напишите соответствующий запрос в поддержку платежной системы https://www.2checkout.com/contact

На сайте платежной системы описана инструкция как отменить подписку на списание средств
https://secure.2co.com/support/faq.php?merchant=&template=&question=68#actualContent

Также мы можем попробовать написать запрос вместо Вас. Для отключения автосписания сообщите нам, пожалуйста, 4 первых и 4 последние цифры Вашей карты и адрес электронной почты, которая прописана в системе 2co.com.