Что такое "физическое лицо"?

Физическое лицо -  это гражданин, человек, участвующий в экономической деятельности, выступающий в качестве полноправного субъекта этой деятельности, обладает правом лично проводить определенные хозяйственные операции, регулировать экономические отношения с другими лицами и организациями, вступать в отношения с юридическими лицами. Физическое лицо действует от собственного имени, не нуждается в создании и регистрации фирмы, предприятия, что необходимо юридическим лицам.

В чем особенность аккаунта, оформленного на физическое лицо?

Аккаунт, оформленный на физическое лицо - это именной аккаунт, что означает, что юридически владельцем аккаунта и всех услуг на нем является человек, чьи ФИО значатся в данных основного контакта. Сменить ФИО в рамках одного аккаунта невозможно. Если возникает необходимость передать услуги, то новый владелец должен зарегистрировать свой собственный аккаунт в биллинг-системе.

Что будет, если указать при регистрации неверные ФИО?

Главная опасность неверных ФИО - Вы не сможете пройти верификацию личности по скан-копиям удостоверяющих личность документов, также для Вас будет недоступен способ верификации по данным плательщика. Если остальные способы верификации (кодовое слово, sms) на тот момент для Вас будут недоступны, есть риск лишиться какой бы то ни было помощи со стороны отдела по работе с клиентами и техподдержки, т.к. наши сотрудники не имеют права предпринимать никаких серьезных действий на аккаунте или сервере без подтверждения личности владельца услуг.

Как скорректировать или изменить ФИО?

Если на аккаунте нет активных услуг, Вы можете запросить смену ФИО через отдел по работе с клиентами.

Если на аккаунте есть активные услуги, сменить ФИО в рамках одного аккаунта невозможно.